Отзывы с других форумов

Темы, выходящие за рамки других форумов.
Брыкин М.А.
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

Отзывы с других форумов

#1 Сообщение Брыкин М.А. » 14 окт 2011, 13:45

[quote name='makhno' timestamp='1317562717' post='69681']
вы извините, но вам лучше искать клинических идиотов где-то в другом месте. Например на форуме тотека.

Здесь же требуется представить факт: состав, msds, ссылки на допуски с оф сайтов.

Кроме того, что сами льете - ничего пока не видно.

Насчет сами попробуйте, лично видел, все хвалят и тому подобное: почитайте пелевина, Generation П, там этот момент подробно описан, народная воля называется.
[/quote]

Этот "человек" по кличке МАХНО на форуме http://www.oil-club.ru/forum/index.php? ... qpid=69681 очевидный прислужник какой-нибудь иностранной марки масла (дело даже не в этом) оскорбляет всё сообщество людей пользующихся продукцией ТОТЕК. И всё от того, что они уже боятся возможностей ТОТЕК. Боятся нашей принципиальности в производстве качественного товара - эта правда так сильно колет им их бесстыжие глаза. Эта ненависть к ТОТЕК это наша победа!

Игорь
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: KIA Cee'd FL
Контактная информация:

Re: Отзывы с других форумов

#2 Сообщение Игорь » 16 окт 2011, 17:27

Ваша правда Михаил Алексеевич, постоянно на форумах с такими товарищами приходится сталкиваться, это неизбежно, но главное, за нами ПРАВДА!

Kvasura
Новичок
Новичок
Автомобиль: MMC_L200

#3 Сообщение Kvasura » 06 ноя 2011, 23:46

Ничо, вот общая ситуация с качеством масла в стране ухудшится (а она ухудшится), пробеги возрастут, топливо станет ещё дороже, обслуживание автомобилей дешевле уж точно не станет, и основным преимуществом машины при продаже станет не фраза "обслуживался у дилера" а фраза "ездил на продуктах "Тотек".

Sergey
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: BMW

#4 Сообщение Sergey » 15 янв 2013, 02:51

ну я понимаю почему продукт критикуют.

на других форумах сидят люди торгующие форсаном римет ер супротеком.

у которых очень схожи ощущения и описания.
работает едет итд...
"
Масла не моя тема, но т.к. я прочел большое кол-во тех лит-ры по ав-лям, изданной с 1905 по н.время (и не только прочёл, но и осмыслил), я тебе авторитетно замечу: сравнение меж собой масел есть задача очень сложная и чрезвычайно дорогостоящая.
Для этого нужно взять (допустим) 10 новых ДВС, 5 из них гонять в одинаковых режимах на стенде на масле А, и 5 гонять на тех же режимах на масле Б.
Затем полностью разобрать и сделать дефектовку.
И по износам сделать выводы, какое масло лучше снижает износ данного конкретного ДВС.
А в других ДВС иногда может быть картинка обратная, т.е. масло, кот ранее обеспечивало минимальный износ (масло А), теперь работает хуже, чем масло Б.
В советские времена такие испытания иногда поводились на автобазах, где ав-ли эксплуатируются в примерно схожих режимах. Лили разное масло и после пробега около 50-100тыс км делали дефектовку.
В наши дни эта задача практически невыполнима, поэтому разговор о том, плохой Тотек или х/ёвый, суть лирика, и все сводится к примитивному: нравится – лей, не нравится – не лей."

требуют тестов....

Супротек не является ни присадкой, ни добавкой к смазочному маслу, это вещество работает с металлом – с поверхностью трения и по сути своей является инициатором самоорганизующихся процессов системы трения. Другими словами, это спусковой крючок процессов перехода системы трения в более благоприятное для нее самой энергетическое состояние. Физически это выражается в том, что система при помощи СУПРОТЕКА наращивает слой за слоем новую поверхность, наиболее приемлемую для данного узла, скорости скольжения, нагрузки и т.д.

тут все просто наращивает метал как в женской парикмахерской волосы. тут вопросов вообще не возникает ))

дальше интересней!!

Нет,не на молибдене.Серпентин.Где ты видел у него конкурентов кроме Форсана. -------- это речь про супротек...
Кто ж тебе всю правду расскажет.Там всё гораздо проще чем люди склонны себе выдумывать

А если ещё после обработки снимешь распредвалы,то я больше чем уверен,что увидишь наглядный пример того,что они реально работают.У меня были фото с моей машины,но весной комп глюкнул и пришлось систему переустанавливать и форматировать диск.

дальше

Любой из трёх,РиМет,Ресурс,Реметалл.Они абсолютно идентичны.Результаты работы нираз видел своими глазами при разборке двигателей.

Привет. Мне тут предлагают залить присадку в двигатель, разработанную по секретным военным технологиям, которая образует защитный слой на стенках металла и устраняет износы и щели... на 100т.км.
А также повышает компрессию и нормализует работу двигателя. и предотвращает износ деталей.
Состоит она из двух капсул. Один человек залил ее в новую хонду, ничего плохого не произошло, это точно. Ездит и доволен, но у него гарантийная машина... А один друг мой рассказал, когда в армии в Армении служил им из Германии привозили эти присадки, и они там изучали ее рабочие свойства, залив ее во все машины и танки. и он был поражен когда им наглядно показывали разницу работы механизмов... На каком-то механизме своем они стали проверять и увидели, что с обычным маслом они спокойно останавливают механизм, за счет нажима и увеличивающейся силы трения. А потом они залили присадку и механизм вручную, принудительно не реально было остановить.

ну и самое главное

человек пишет что за гильзовку и переборку мотора обработанным форсаном берут больше денег потому что сверла горят )))))

получается интересная картина ))))
моторы которые обработали этими препаратами почему то на переборку попадают ))))

Sergey
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: BMW

#5 Сообщение Sergey » 15 янв 2013, 03:13

причем часто на перебор мотора...

на вопрос когда будет видна работа продукта ответ это постепенный поэтапный подход )))
обработай откатай 1000 потом еще раз и еще раз и сколько денег у тебя еще есть столько и обрабатывай...

спрашиваю почему у тотека результат СРАЗУ а не когда то там....
был послан молча....

странные люди видимо те кто ездит на тотеке. хотят все и сразу )) заплатил получил
а у других нужно чего то ждать... что вот вот будет результат.

Вернуться в «Курилка»