Тема к размышлению

Темы, выходящие за рамки других форумов.
константин
Новичок
Новичок
Автомобиль: rav-4

Тема к размышлению

#1 Сообщение константин » 09 июл 2013, 21:18

ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ ! Короче сразу к делу.ТОТЕК применяю около года с лишним фольц-бора катал меня без нареканий--продал. Взял тойоту RAV-4 НОВЕНЬКУЮ 4 октября 2012 применял присадку для топлива как и раньше через месяца 3 машину стало дергать к весне мой юный друг--- умер.НА шнурке был почетно доставлен к офицальным лицам тойоты - как правило диагностика дохтар ---механик только вскрытие покажет от чего смерть наступила.Вскрываем (бак снимаем ) и наблюдаем такую картину бензин чистенький как слеза разумееться остатки его.А на сетке топливо забора перед фильтрами серая масса просто облепила ее естесссссно бензинчик как надо ну просто физически немог в трубопровод попасть.Когда эта масса подсохла она стала таким каким то белесым порошком на тальк похож.Короче реанимация мне обошлась 34 рубля с заменой всех фильтров и тому подобное.
Началось раследование ---- я начал ловить заправку на предмет некачественного бензина это было просто потому что заправлялся на одной и тоже заправке.НА это ушло два месяца конечно же методом исключения я тотек неприменял . И тут случилось обстоятельство которое меня поставило в большое недоумение.В богажнике у меня просто лежал шприц которым я дозировано заливал присадку в бензин . Почему то он мне попался на глаза и я просто взял и вытащил поршень . Поршень был с резиной насадкой.Блин мои глаза полезли на лоб дни стояли жаркие машина нагревалась сами знаете как остатки содержимого высохли и я увидел точно такой порошок на резинке этого поршня. ВОПРОС ---ЧТО ЭТО БЫЛО....минута пошла....

Sergey
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: BMW

Re: ТЕМА К РАЗМЫШЛЕНИЮ

#2 Сообщение Sergey » 10 июл 2013, 22:27

покажи нам как это выглядит

Игорь
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: KIA Cee'd FL
Контактная информация:

#3 Сообщение Игорь » 10 июл 2013, 22:30

Да, доводы в студию, и есть ли фото топливного с этой массой? Нужны факты...

Игорь
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: KIA Cee'd FL
Контактная информация:

#4 Сообщение Игорь » 10 июл 2013, 22:31

4 года применения УМТ и УМТ СПОРТ, одна и та же заправка ЛУКОЙЛ. Никаких нареканий.

Sergey
Завсегдатый
Завсегдатый

#5 Сообщение Sergey » 10 июл 2013, 22:34

не забивает ничего УМТ могу фото насоса выложить сетка чистая для 1998 года.

Sergey
Завсегдатый
Завсегдатый

#6 Сообщение Sergey » 10 июл 2013, 22:36

скоро будут ходить легенды про сопли в баке которых никто не видел...

Михаил
Завсегдатый
Завсегдатый

#7 Сообщение Михаил » 11 июл 2013, 12:50

константин писал(а):ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ ! Короче сразу к делу.ТОТЕК применяю около года с лишним фольц-бора катал меня без нареканий--продал. Взял тойоту RAV-4 НОВЕНЬКУЮ 4 октября 2012 применял присадку для топлива как и раньше через месяца 3 машину стало дергать к весне мой юный друг--- умер..
...

Ну прям некролог пора писать пора :D
Я уже где-то подобное слышал.
САМ РАСПИЛИВАЛ ФИЛЬТ ТОПЛИВНОГО НАСОСА ПОЛЕ 70 000 ПРОБЕГА С УМТ-НИКАКОЙ СЛИЗИ И ВСЕГО ОПИСАННОГО ТОПИКСТАРТЕРОМ НЕ ОБНАРУЖИЛ! :shock:
Опять троллят видимо.

Брыкин М.А.
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

#8 Сообщение Брыкин М.А. » 11 июл 2013, 17:04

Дорогой Константин! Давайте подробно разберёмся в том, что с вами произошло! Вы ездили на старой машине с которой из-за применения ТОТЕК УМТ ничего не происходило в течении года - следует из вашего письма. А на новом автомобиле вдруг что то произошло и всю ответственность вы возлагаете на продукт ТОТЕК УМТ?! Почему?
Советую пересмотреть свою версию отказа автомобиля и подумать почему это могло произойти, а таких историй с умиранием автомобилей никогда не применявших ТОТЕК УМТ - ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО! Как вы эти отказы будете объяснять - дистанционным воздействием? А в те периоды, когда ТОТЕК ещё не существовал, как быть?!

anna129
Новичок
Новичок
Автомобиль: Ford Focus
Контактная информация:

ТЕМА К РАЗМЫШЛЕНИЮ

#9 Сообщение anna129 » 22 авг 2016, 11:14

Тоже 3 года обрабатываю. Проблем не было.

Вернуться в «Курилка»