самые смешные анекдоты

Шутки-прибаутки, курьезы из жизни автомобилистов и другие смешные истории……
Брыкин М.А.
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

Re: самые смешные анекдоты

#1 Сообщение Брыкин М.А. » 10 июл 2011, 13:54

Едет дальнобойщик. Вдруг смотрит - на обочине синенькие огоньки. Подъезжает ближе, смотрит - стоит маленький человечек со светящимися синими глазами и голосует. Шофёр остановился. Человечек открыл дверь и спрашивает:
- Не подвезёте до ближайшего города?
- А чё глаза синие? - спрашивает водила.
- Понимаете, я педераст с планеты Венера. У нас там все такие. А в город нужно запчастей для звездолёта найти.
- А ты ко мне приставать не будешь?
- Да нет. Нас земляне не интересуют.
- Ну тогда садись...
Едут дальше. Смотрят, та же ситуация только глаза красные.
Подъезжают:
- Чё?
- Понимаете, я педераст с планеты Марс. У нас там все такие. Подвезите по дороге.
- А ты ко мне и венерианцу приставать не будешь?
- Да нет, вы меня не интересуете.
- Тоды залазь.
Едут дальше. Смотрят на обочине уже два огонька горят - синий и красный.
Шофёр приостановился возле них и спрашивает:
- Ну а вам педерасты куда?
- Гражданин! ?! ?! Предъявите документы... . !

Окислитель
Новичок
Новичок
Автомобиль: Das Auto

#2 Сообщение Окислитель » 10 июл 2011, 23:23

мне вот это понравилось
".... аккумулируются в смазке, путём увлажнения стенок цилиндра"
полностью
http://www.bp.com/sectiongenericarticle ... Id=7021251

Окислитель
Новичок
Новичок
Автомобиль: Das Auto

#3 Сообщение Окислитель » 11 июл 2011, 10:56

Господа, а можете прокоментировать этот рекламный пост.
Может действиетльно есть такое чудо вещество.

Брыкин М.А.
Администратор
Администратор

#4 Сообщение Брыкин М.А. » 11 июл 2011, 15:27

Окислитель писал(а):мне вот это понравилось
".... аккумулируются в смазке, путём увлажнения стенок цилиндра"
полностью
http://www.bp.com/sectiongenericarticle ... Id=7021251

Прочли и немало удивились, особенно увлажнению стенок и улучшению свойства самого моторного масла как смазки в двигателе. Раз увлажнение - значит вода или водорастворимый компонент. А попадая в моторное масло, каков механизм улучшения моторного масла, он продекларирован компанией БП, но не показан, как и чем измерен, или обнаружен. Или это гипотеза? А может это правда?!
Думаю все должны просто поверить, ведь это БП сказала!!! В век нейролингвистического програмирования недоученных и оболваненных человеческих масс, являющихся ничем иным, как просто материалом движущим лопатки турбин капиталистической экономики.
Управляемый износ двигателя вот ключевая программа... тайных вершителей глобализма.

Брыкин М.А.
Администратор
Администратор

#5 Сообщение Брыкин М.А. » 11 сен 2011, 15:40

Попробовал министр обороны одного королевства резиновую надувную женщину ему понравилось и закупил для своей армии надувные резиновые танки уверенно пологая потенциальному врагу они понравятся...

Брыкин М.А.
Администратор
Администратор

#6 Сообщение Брыкин М.А. » 14 апр 2013, 14:46

Маленькая быль! На тему - дорога, ГИБДД .
В Советское время бытовал анекдот на тему сможет ли осёл прокормиться на асфальте? Тема вечная оказалась...
На дороге с ними сталкиваться постоянно приходится и ведь кормятся и ещё как силой закона, властью государевой - понимая однако в душе свои ослинные деяния... Ехал я как -то в преддверии 9-го мая - нашей священной даты Дня Победы нашего народа над мировым злом... Прикупил диск с записями фронтовых песен и там первым записан гимн - Вставай страна огромная вставай на смертный бой... Еду слушаю этот гимн останавливает один из тех кто на асфальте кормится. Я гимн не выключил и под гимн с ним вступил в разговор. И вижу, что его от этого гимна, как чёрта ладан крутит и всего ломает, тяжело гадостные дела под такую священную музыку ладятся. Отбился я от него. Уехал довольный своим успехом.
Стоит теперь этот гимн заряженный наготове в аудиосистеме моего автомобиля, как только полицейский инспектор ГБДД вскидывает жезл, приказывая остановиться я включаю на полную громкость гимн. Подкатываю так однажды к инспектору в Тульской обл. Останавливаюсь, открываю окно и сижу не поворачиваясь к нему слушаю гимн он стоит рядом не смея прервать этого акта прослушивания великого Гимна. Прослушав так до середины поворачиваюсь к нему и спрашиваю, - что там у вас?
- нарушили скоростной режим... пройдёмте посмотрите.
- нет отвечаю я ничего не нарушал и еду на автопилоте со скоростью 100км/час (он это прекрасно понимает, но настаивает ему же надо кормиться, ему же надо план сделать, денег начальству привезти, у него же семья, а что бы это делать приходится ставить спец чипы завышающие скорость движения вот её-то и предъявляют на дороге водителям)
- нет повторяю ему я под звуки гимна где уже звучат слова - с фашисткой силой тёмною с проклятою ордой он понимает это про него, это он из ОРДЫ, отшатнувшись продолжает настаивать...
- пройдёмте помотрим скорость. И тут меня цепляет веселинка я у него спрашиваю слушая гимн,
- а пистолет у тебя есть.
- есть отвечает он
- вот и у меня есть говорю я
- делаем так: продолжаю я глядя как он при этом отступил от машины на шаг
- выходим стреляемся, кто живой останется того и правда... При этом вижу полицейский слегка присел схватился за кабуру и тут я не выдержал заржал от души, давно так не смеявшись, говорю ему
- успокойся я шучу. А про себя думаю вот она великая сила музыки.
Вышел из машины прошёл в патрульный автомобиль в сопровождении этого опешенного полицейского объяснил им всё о прокуратуре, об УСБ, о подразделении К и о возможной проверочке их деятельности. Мне ни слова не говоря с ненавистью вручили документы, я их взял и продолжил свой путь. Стреляться за правду больше полицейским не предлагал...

Влад123
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: Mercedes

#7 Сообщение Влад123 » 29 апр 2013, 20:22

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: - Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли... - Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается - от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять: - Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать? - Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча. Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой: - Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее? Достает бутылку дорогущего коньяка. - Не пью, батюшка! да и работать надо. Батюшка соточку-две навернул, и снова: - Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним? - Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо! Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу: - Батюшка! ну вот я - не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?! - Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

Dmitry_R
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: Toyota CarinaE
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение Dmitry_R » 03 июл 2013, 14:31

+ 20 С - Греки надевают свитера

+ 15 С - Гавайцы включают отопление (жгут костры)

+ 10 С - Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+ 5 С - Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 С - В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

-5 С - Французские машины не заводятся.

-10 С - Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.

-17,9 С - В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикник.

- 20 С - Американские машины не заводятся.

-25 С - Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.

- 30 С - Политики начинают говорить о бездомных.

- 35 С - Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.

- 40 С - Шведские машины не заводятся. В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

- 45 С - Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных. На Аляске закрывают форточку в ванной.

- 50 С - Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

-114 С - Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

-273 С - Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Холодно, б!!!»

-295 С - Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

Вернуться в «Юмор»