Где в Москве можно приобрести?..

ТОТЕК Торнадо – 95, ТОТЕК Торнадо -98, ТОТЕК Торнадо А-100, ТОТЕК Торнадо АХ-100, ТОТЕК Торнадо В-101, ТОТЕК Торнадо ВХ-101, ТОТЕК Торнадо С-102, ТОТЕК Торнадо D-104, ТОТЕК Торнадо Е-106, ТОТЕК Торнадо ЕХ-108, ТОТЕК Торнадо F-108, ТОТЕК Торнадо К-110
baudo1ino
Новичок
Новичок

Где в Москве можно приобрести?..

#1 Сообщение baudo1ino » 08 фев 2011, 11:54

Добрый день!

Читал в "ЗР" тест бензина Тотек. Хотелось бы опробовать это топливо - есть какой-либо список дилеров или заправок, где его можно приобрести? И какова цена за литр? Также интересует его испаряемость: можно ли использовать эти бензины в сильные морозы зимой?

ViktorV
Администратор
Администратор

Re: Где в Москве можно приобрести?..

#2 Сообщение ViktorV » 08 фев 2011, 14:15

С целью ознакомления водителей с топливом ТОТЕК Торнадо был изготовлен продукт под названием ТОРНАДО Эталон 98. Он не является гоночным топливом и сделан для гражданских машин нуждающихся в высококачественном высокооктановом бензине. По цене сейчас сказать не могу, т.к. как происходит изменение цены. Видимо рублей на 5-6 за литр подорожает поскольку цена не менялась два года не смотря на рост цен на сырьё!
Напишите по вопросу приобретения на почту totek@yandex.ru
А в сильные морозы на этом топливе мотор пускается намного лучше!
Чем более мы размышляем, тем более убеждаемся, что ничего не знаем.
Вольтер

baudo1ino
Новичок
Новичок

#3 Сообщение baudo1ino » 08 фев 2011, 18:12

ViktorV писал(а):С целью ознакомления водителей с топливом ТОТЕК Торнадо был изготовлен продукт под названием ТОРНАДО Эталон 98. Он не является гоночным топливом и сделан для гражданских машин нуждающихся в высококачественном высокооктановом бензине. По цене сейчас сказать не могу, т.к. как происходит изменение цены. Видимо рублей на 5-6 за литр подорожает поскольку цена не менялась два года не смотря на рост цен на сырьё!
Напишите по вопросу приобретения на почту totek@yandex.ru
А в сильные морозы на этом топливе мотор пускается намного лучше!

Виктор, спасибо, письмо написал, жду ответа. У меня турбомотор с непосредственным впрыском топлива. Из всех опробованных заправок более или менее едет на BP 98, но качество варьируется раз от раза, и это чувствуется! С лета 2010г лью Тотек УМТ - насчет экономичности, ее не прибавилось.. по крайней мере, заправляюсь раз в неделю на одну и ту же сумму. Зато двигатель стал более эластичным, легче "крутится"; ощущение, что ему легче стало дышать.

Хочу попробовать другое топливо, если это не будет сильно затратным..

ViktorV
Администратор
Администратор

#4 Сообщение ViktorV » 08 фев 2011, 21:31

Виктор, спасибо, письмо написал, жду ответа. У меня турбомотор с непосредственным впрыском топлива. Из всех опробованных заправок более или менее едет на BP 98, но качество варьируется раз от раза, и это чувствуется! С лета 2010г лью Тотек УМТ - насчет экономичности, ее не прибавилось.. по крайней мере, заправляюсь раз в неделю на одну и ту же сумму. Зато двигатель стал более эластичным, легче "крутится"; ощущение, что ему легче стало дышать.

Хочу попробовать другое топливо, если это не будет сильно затратным..[/quote]

Правильно поступаете! Появится ощущение от правильного топлива. Затратным сильно не будет (по крайней мере попробовать 20л.). На каждый день конечно будет дороже. А без УМТ ездить вообще не рекомендуем, поскольку топливо на колонках не "шоколад"! Да и далеко не везде оно с НПЗ (что хорошо!) а чаще с нефтебаз и т.д. что с ним там делали? Как "улучшали"? Только им одним известно. А с ростом цен на топливо появляется больший соблазн продать чего то подешевле и побольше заработать. Вот по этому на колонках и нестабильное качество и хороший мотор это чувствует всегда, вместе с его хозяином! В этом случае надо применять УМТ Спорт он ещё и провал по октановому числу уберёт. Так что турбомотор поедет веселей! Проверено не раз :!:
Вольтер

baudo1ino
Новичок
Новичок

#5 Сообщение baudo1ino » 09 фев 2011, 15:48

Виктор, спасибо. Ответ на мое письмо касательно бензина пока так и не пришел, а жаль..

Касательно УМТ-спорт есть два вопроса. Первый: где его купить? :) В моем районе в трех точках продаж, торгующих тотеком, про умт-спорт ничего не слышали. Второй вопрос: не будет ли слишком много октана для без того 98 бензина? Я заправляюсь BP 98. По тестам одного из автомобильных изданий у него 99-101 октановое число по исследовательскому методу.. Дальше - машина пойдет на взлет :) Или я не прав?

baudo1ino
Новичок
Новичок

#6 Сообщение baudo1ino » 10 фев 2011, 13:06

Где купить топливо, похоже, так и останется тайной за семью печатями ))

Pilot25
Новичок
Новичок

#7 Сообщение Pilot25 » 10 фев 2011, 20:36

К сожалению у ТОТЕК очень плохо с коммерцией и сбытом!!! Я в Питере столкнулся с проблемой спортивного топлива!!! Без обид! Это проблема менеджмента компании!! Люди заточены на продукт, но ни как не на продвижение, расширение сети и т.д.! Совковый и очень ТОТОЛИТАРНЫЙ подход!!!

ViktorV
Администратор
Администратор

#8 Сообщение ViktorV » 10 фев 2011, 23:46

В Питере действительно стало трудно. Есть проблема. В Москве можно например здесь: http://shop.b-tuning.ru/shop/CID_22.html
Вольтер

Брыкин М.А.
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

#9 Сообщение Брыкин М.А. » 12 фев 2011, 12:18

Относительно спортивного топлива в СПБ попробуйте обратиться в Шонкс мотор спорт у них магазин автоспортивных принадлежностей. Но проще к нашему представителю Роману:
Торговый представитель ТОТЕК
СПб ул. Бумажная, д. 18, бизнес-центр "Портал" метро Нарвская
E-mail: totek.spb@yandex.ru
Тел.: +7 (921) 947 04 41
Поданев Роман
У него налажена оперативная доставка из Москвы по заявке портребителей. И поверьте это не дольше чем когда вы просите привезти какую-то железку из заграницы для своей иномарки. К тому же вы можете поспособствовать организации продаж продукции ТОТЕК порекомендовав нам какого то продавца .
Мы не только заточены на продукт, но и хотим организации и устройства надлежащего сериса для наших потребителей и сторонников. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА - ПОМОГАЙТЕ НАМ!

Pilot25
Новичок
Новичок

#10 Сообщение Pilot25 » 12 фев 2011, 19:32

Уже сами привезли из МСК!! К сожалению у вАШИХ представителей было только 15 литров бензина!!!!!!!!! Надеемся что всё измениться!!

Вернуться в «Спортивное топливо»