ТОТЕК Цетан Макс

Цетан МАКС, УМТ, УМТ спорт, ТОТЕК-80, Антигель, ЕВРО-4, Оксиджен дизель бустер
Mak_Den
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: Range Rover

ТОТЕК ЦетанМакс

#81 Сообщение Mak_Den » 09 ноя 2016, 08:47

Принял к сведению, а что по поводу бОльшей тары?

Mak_Den
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: Range Rover

ТОТЕК ЦетанМакс

#82 Сообщение Mak_Den » 11 ноя 2016, 16:43

Уважаемый Михаил Алексеевич! Обращаюсь лично к Вам! Рассмотрите, пожалуйста, мое предложение о выпуске присадок Тотек, в частности меня интересует в дизельное топливо, в таре 5-10 литров. Объясню свою просьбу. При регулярном применении продукции Тотек я, при моем пробеге и расходе топлива, за 1 год при нынешних ценах потрачу около 36 000 рублей. Цифра все-таки немалая. Поэтому в голову приходит идея попробовать промышленные присадки других производителей, например, Difron, который при моих подсчетах обойдется в 3-4 раза дешевле, в том числе за счет того, что производитель их продает в разной таре от 0,5 до 200 литров и тем самым сокращает их стоимость! Не очень хочется "соскакивать" с Тотека, потому что уже привык и подобрал оптимальные концентрации присадок. Заранее Вам благодарен!

baudo1ino
Новичок
Новичок

Передозировка ТОТЕК Цетан МАКС 600

#83 Сообщение baudo1ino » 09 авг 2017, 14:55

Добрый день! Вчера на заправке случайно вылил полфлакона (примерно 200 - 250г) в бак на 65л при заправке дизеля. Не прочитал инструкцию и пользовался по старинке, как с бензиновым УМТ...

Скажите, будут ли какие-то последствия? Пока (тьфу-тьфу-тьфу) двигатель работает тихо и ровно..

Спасибо!

zel777
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: Toyota Crown 1JZ-GE
Контактная информация:

Передозировка Цетан МАКС 600

#84 Сообщение zel777 » 11 авг 2017, 22:17

baudo1ino

Управление ДВС электронное?
Как с динамикой при такой концентрации?
В идеале слить/откачать ДТ.
Техническое обслуживание автомобиля в идеологии Тотек

Брыкин М.А.
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

Передозировка ТОТЕК Цетан МАКС 600

#85 Сообщение Брыкин М.А. » 26 сен 2018, 18:20

baudo1ino писал(а):'[post]' . $matches[1] . '[/post]' Добрый день! Вчера на заправке случайно вылил полфлакона (примерно 200 - 250г) в бак на 65л при заправке дизеля. Не прочитал инструкцию и пользовался по старинке, как с бензиновым УМТ...

Скажите, будут ли какие-то последствия? Пока (тьфу-тьфу-тьфу) двигатель работает тихо и ровно..

Спасибо!

Здравствуйте! Передозировка чревата тем, что кривая горения уползёт "в лево" двигатель начнёт глухо и мягко работать. Опасность есть в прогорании поршней при активной и длительной езде за счёт раннего ПЗВ в двигателе.

Брыкин М.А.
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

ТОТЕК ЦетанМакс

#86 Сообщение Брыкин М.А. » 26 сен 2018, 18:33

Mak_Den писал(а):'[post]' . $matches[1] . '[/post]' Уважаемый Михаил Алексеевич! Обращаюсь лично к Вам! Рассмотрите, пожалуйста, мое предложение о выпуске присадок Тотек, в частности меня интересует в дизельное топливо, в таре 5-10 литров. Объясню свою просьбу. При регулярном применении продукции Тотек я, при моем пробеге и расходе топлива, за 1 год при нынешних ценах потрачу около 36 000 рублей. Цифра все-таки немалая. Поэтому в голову приходит идея попробовать промышленные присадки других производителей, например, Difron, который при моих подсчетах обойдется в 3-4 раза дешевле, в том числе за счет того, что производитель их продает в разной таре от 0,5 до 200 литров и тем самым сокращает их стоимость! Не очень хочется "соскакивать" с Тотека, потому что уже привык и подобрал оптимальные концентрации присадок. Заранее Вам благодарен!

Здравствуйте!
Ваше предложение принято и рассмотрено. Для всех кому интересно сообщаем - ТОТЕК фасует и продаёт по спец заявкам в промышленную тару ПЭТ банка 5л это минимальная фасовка, есть 10л, 20л, 50л и 200л. Размещайте ваш заказ, например, через интернет магазин или через письмо, телефонный звонок напрямую в отдел сбыта ТОТЕК. И для вас подготовят препарат в большой таре, что естественно будет значительно дешевле мелкой розничной упаковки.

Вернуться в «Присадки для бензина и ДТ»