Астра Робот 1

Астра Робот-1, Астра Робот-2, Астра Робот Т-1000, Астра Робот Т-1000 автомат
ViktorV
Администратор
Администратор

Астра Робот 1

#1 Сообщение ViktorV » 25 янв 2011, 20:42

Астра Робот 1 присадка в моторное масло. Рассказываем о применении присадки в двигателях ваших автомобилей.
Чем более мы размышляем, тем более убеждаемся, что ничего не знаем.
Вольтер

Tekilka
Новичок
Новичок

Re: Астра Робот 1

#2 Сообщение Tekilka » 27 янв 2011, 16:25

В гостевой книге, есть мой подробный отчёт, но тут хочу сказать.... Это первый начальный этап обработки двигателя и делать его лучше сразу на новой машине. Присадку заливаем на прогретом двигателе через маслянную горловину, на холостом ходу стоим и молотим 15 минут. Лучше стоять у морды, так как сзади запах будет 1-2 минуты резкий и неприятный. Как и было уже неоднократно сказано, на 6-7 минуте двигатель начинает постепенно затихать, звук и обороты ровнее, мягче, посторонние постукивания пропадают. После 15 минут можно ехать. Машина ведёт себя практически, как новая.На этой присадке катаемся не меньше 700км. Меняем масло и добавляем Астроробот 2. Есть и нюанс: не всегда эффект получается сразу. Это зависит от степени загрязнённости двигателя. Если мафын прокатился уже больше 50-60 тыс.км и после первой обработки движок ведёт себя по-старому, то рекомендую слить старое масло и промыть двигатель, заменить масляный фильтр и повторить процедуру.

Посетитель
Завсегдатый
Завсегдатый

#3 Сообщение Посетитель » 09 мар 2011, 12:49

ViktorV писал(а):Астра Робот 1 присадка в моторное масло. Рассказываем о применении присадки в двигателях ваших автомобилей.

Эк загнули. Можно подумать все постоянно ее применяют. Это ж продукт одноразовый, сами же говорили.

Михаил
Завсегдатый
Завсегдатый

#4 Сообщение Михаил » 10 мар 2011, 12:20

Посетитель писал(а):
ViktorV писал(а):Астра Робот 1 присадка в моторное масло. Рассказываем о применении присадки в двигателях ваших автомобилей.

Эк загнули. Можно подумать все постоянно ее применяют. Это ж продуктодноразовый, сами же говорили.

Я постоянно применяю АР2 на протяжении года. Результатом доволен.
Зайдите в Гостевую книгу и посчитайте пользователей. Загибаете здесь Вы, а если нечего сказать по теме, то сможет лучше оставить свои умозаключения не соответствующие действительности при себе?

Посетитель
Завсегдатый
Завсегдатый

#5 Сообщение Посетитель » 10 мар 2011, 13:00

Михаил! Ну зачем так обостренно все воспринимать. Это же шутка и по теме: Само название темы уже содержит ошибку, т.к. АР1 применяется один раз и кратковременно, далее применяется АР2. Я только на это и указал, а не на то что АР никто не применяет. Я его сам применяю почти год. Только писать восторженный отзыв не хочется. Я думаю что очень часто пишут восторженные отзывы по заказу, и когда их читаешь - не веришь. А когда прочитаешь фразу типа: "я применил, недурная вещица оказалась" то появляется доверие и желание самому опробовать. Но вы знаете большинство людей это не интересует, не УМТ, не АР. Это для тех кто заботится о своей машине и собирается ездить на ней долго. А посмотрите на народ. Купил, через два года максимум продал, купил другую. Не хватает мощности - купил 2-х или 3-х литровую машину. К тому же действует стереотип мышления - все присадки сделаны для лохов, это все развод на деньги, ничего в бак кроме бензина не лить. Самое смешное что считают что спирт зимой лить можно и как результат проржавевший насквозь бензобак. Кому-то говорить что вещь хорошая даже не хочется, просто плюнут в твою сторону и все.

Игорь
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: KIA Cee'd FL
Контактная информация:

#6 Сообщение Игорь » 11 мар 2011, 11:21

Посетитель писал(а): Кому-то говорить что вещь хорошая даже не хочется, просто плюнут в твою сторону и все.

Согласен полностью, потому как, устал уже утираться... И дело еще в том, что и применять (попробовать) не хотят и плюют. Я на народ наш просто охреневаю, в последнее время!

Игорь
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: KIA Cee'd FL
Контактная информация:

#7 Сообщение Игорь » 26 мар 2011, 14:48

Здравствуйте всем! Привет из Костромы, Роман 44 Toyota CARINA E ST191L-BEMNKW поменял масло на Тотек, сегодня обработали его АР-2. Выкладываю вам на обозрение фото горловины до обработки АР-1 и то что мы сфотографировали сегодня. Результаты видны отложений таких ужастно черных уже нет, это заметно даже на резьбе, идет постепенное отслоение. С чем я Романа и поздравляю. Как видим Астра Робот действительно делает свою работу. Проехал авто на АР-1 где-то около 3000тыс км.
Вложения
Роман горловина после АР1.jpg
Горловина после пробега на АР-1 3000км
Горловина Рома Тоёта карина.JPG
Горловина до обработки АР-1. Январь 2011г

Брыкин М.А.
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

#8 Сообщение Брыкин М.А. » 26 мар 2011, 22:53

Вы на народ сильно не обижайтесь. Он (народ) переживает тяжёлую контузию перестройкой, сменой режима, несправедливой приватизацией. И возражение чему бы- то нибыло просто протестная реакция. Много нормальных людей. И мы поддержим друг друга и поможем ... тем кому тяжело.

Посетитель
Завсегдатый
Завсегдатый

#9 Сообщение Посетитель » 01 апр 2011, 11:42

Контузия... Этт точно. :D
Уж 20 лет прошло. Новое поколение. Особо крутые, выращенные в телеящике с сериалами про крутых пацанов.
Зато у нас демократия, а это вам не хухры-мухры, это круто. :!:

R&F
Новичок
Новичок

#10 Сообщение R&F » 09 апр 2011, 09:54

Игорь писал(а):Здравствуйте всем! Привет из Костромы, Роман 44 Toyota CARINA E ST191L-BEMNKW поменял масло на Тотек, сегодня обработали его АР-2. Выкладываю вам на обозрение фото горловины до обработки АР-1 и то что мы сфотографировали сегодня. Результаты видны отложений таких ужастно черных уже нет, это заметно даже на резьбе, идет постепенное отслоение. С чем я Романа и поздравляю. Как видим Астра Робот действительно делает свою работу. Проехал авто на АР-1 где-то около 3000тыс км.

Пробег на АР-1 где-то около 3000тыс км.

а что не ясно , что производитель рекомендует до 1 ткм ездить на а1???

у одного клиента на хонде лампа давления масла загорелась на 800 км. пришлось поздним вечером подскакивать и менять ему масло,фильтр и а2 заливать - производитель то ни за что не отвечает и продавцы на местах должны решать вопросы.
зачем вы 3 там .ездили?

на самом деле я не вижу никакой разницы на фото. самовнушение. хотя судя по примеру с хондой ар1 работает.
клиент сказал , что не заметил ни каких изменений после А2 и перестал брать тотек умт :)

я обработал мотор на сузуки у своей подруги - сделали замеры вибраций и шумов спецприбором до обработки . пока нет времени провести замеры после обработки. Органолептически никаких ощутимых изменений не произошло - не хуже - не лучше. Завидую просто тем людям у которых происходят кардинальные перемены :)

Вернуться в «Присадки для двигателя и трансмиссии»