интернет-магазин totekmsk.ru

Где можно приобрести продукцию ТОТЕК
EduardS
Новичок
Новичок
Автомобиль: BMW

интернет-магазин totekmsk.ru

#1 Сообщение EduardS » 03 май 2014, 15:51

У магазина какие-то проблемы. Уже месяц или больше не могу через него купить. Переписка в почте вдруг оборвалась, и сколько ни пытался её возобновить с разных адресов - ничего не получается. Вдруг однажды на рабочий адрес пришел ответ: "да, у нас были проблемы, но сейчас они решены. Спасибо.". Однако я ответил, а мне ответа уже снова никакого. Сделал заказ в магазине, зарегистрировался в нем - тоже ничего не происходит. Уже недели 1,5 прошло. Не то, чтобы мне жизненно необходима продукция Тотека, я не пытаюсь постоянно связаться, но когда свободное время находится и я вспоминаю об этой теме - снова и снова, так или иначе, пытаюсь наладить контакт. Сейчас, через форум - очередная попытка.
А пока пользуюсь Халфридом... (есть, кстати, мнение об этом продукте?)

Stanislav
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: LADA

Re: интернет-магазин totekmsk.ru

#2 Сообщение Stanislav » 10 май 2014, 10:00

Здравствуйте Эдуард.

Приобрести продукцию ТОТЕК в городе Пермь вы можете по адресам:

1.Гипермаркет "Дельта", 1 этаж с 11:00 до 20:00 Пермь, ул. Героев Хасана, 100
2.Гипермаркет "Дельта" с 11:00 до 20:00 Пермь, шоссе Космонавтов, 240
3.ТК "Островский", павильон 111 с 10:00 до 19:00 Пермь, ул. Николая Островского, 93а

Это отделы АВТОДЕВАЙС, на данный момент в продаже только присадки в топливо, в скором времени ассортимент расширится.

EduardS
Новичок
Новичок

#3 Сообщение EduardS » 12 май 2014, 12:54

Станислав, спасибо, посмотрю по этим адресам. В Дельте на шоссе к тому же частенько бываю. Меня пока что только присадки в топливо и интересуют. Важно не только наличие, но и цена. По 270р. УМТ я в WERTе находил, но это дорого...
Автодевайса пока нет в списке точек продаж на сайте Тотека - надо добавлять!

А комментариев по работе интернет-магазина totekmsk.ru до сих пор так ни от кого и нет :(

Stanislav
Завсегдатый
Завсегдатый

#4 Сообщение Stanislav » 13 май 2014, 18:59

Пользуйтесь с удовольствием, цена должна быть около 230-250руб за УМТ, но можно еще 5% cкидку получить, существует система скидок по картам АВТОДЕВАЙС, обратитесь к продавцу и он вас проконсультирует.

EduardS
Новичок
Новичок

#5 Сообщение EduardS » 14 май 2014, 08:19

про карты сразу не спросил, не знал. Заказ вчера на 8,5тыс.руб. отправил. Цена в магазине может и чуть выше, но при заказе через интернет цены ровно те что в Москве! за УМТ 230р. Магазин в Перми (один из) мне очень удобен, на дачу мимо проезжаю и частенько продуктами там закупаюсь. Но могут и курьером БЕСПЛАТНО домой привезти при заказе более 3т.р. (а у меня всегда более). Так что это прям сказка какая-то, в сравнении с тем как я раньше Тотек покупал: предоплачивал (теряя проценты на переводе (хоть по карте, хоть обычным банковским)), анализировал/выбирал транспортную подешевле, платил ей, по привозу срочно в течении 3-х дней надо ехать забирать (а все транспортные мне очень неудобны по расположению и/или по времени работы), все эти шаги к тому же требуют контроля и отслеживания... - гемор, лишний раз покупать не хотелось. Теперь всё это в прошлом, надеюсь.

Станислав, будешь в Перми - с меня пиво! ;)

Брыкин М.А., почему на сайте в точках продаж не указаны Автодевайсы в Перми??? Нужно обязательно указать, вероятно не я один такой в неведении был. А кто на форум не заходит (много ли тут народу бывает? активности совсем нет) - так и останется в неведении о самом простом и дешёвом способе покупать Тотек в Перми.

Stanislav
Завсегдатый
Завсегдатый

#6 Сообщение Stanislav » 24 май 2014, 06:23

Приветствую Эдуард. Как обстоят дела с заказом? Получил?

Eduard
Новичок
Новичок
Автомобиль: BMW 645Ci, X5, 325i

#7 Сообщение Eduard » 25 май 2014, 21:56

ага, получил, всё как ожидалось на этапе заказа! Привет!

влад 75
Новичок
Новичок
Автомобиль: чери-тигго

#8 Сообщение влад 75 » 05 июл 2014, 17:02

сделал заказ на сайте http://www.totekmsk.ru/ неделю ждал что бы со мной связались, позвонил сам, про мой заказ забыли, сделал заново, договорились на субботу, прождал весь день. вечером 18-00 позвонили готовы встретится в москве, а я живу 100км от москвы. фирма не серьезная не советую

Вернуться в «Точки продаж»