Где купить продукцию ТОТЕК

Антон

Где купить продукцию ТОТЕК

#1 Сообщение Антон » 27 апр 2014, 07:35

Уважаемые производители!!!! Подскажите, где в Екатеринбурге можно приобрести продукцию Вашей марки??? информация в "контактах" не точная, либо продукция отсутствует в продаже!!

Буду рад если ответ пришлете на zex66@e1.ru

Гость

Re: Где купить продукцию ТОТЕК

#4 Сообщение Гость » 14 май 2014, 19:25

в Екатеринбурге: Приобрести присадки тотек вы можете в отделах АВТОДЕВАЙС.

ТЦ «КИТ» с 10:00 до 21:00 Екатеринбург, ул. Амундсена, 65

ТЦ «Аида», 1 этаж, по центральной аллее, перед Эльдорадо с 10:00 до 22:00 Екатеринбург, ул. Блюхера, 39

Брыкин М.А.
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

#5 Сообщение Брыкин М.А. » 16 май 2014, 10:50

Антон писал(а):Уважаемые производители!!!! Подскажите, где в Екатеринбурге можно приобрести продукцию Вашей марки??? информация в "контактах" не точная, либо продукция отсутствует в продаже!!

Буду рад если ответ пришлете на zex66@e1.ru

Здравствуйте! В настоящее время в Екатеринбурге у нас нет дилера. В Нижнем Тагиле есть СТО, где продается ТОТЕК, но выходить за рамки своего предприятия им трудно. Сейчас подыскиваем дилера по Екатеринбургу. Если у вас есть кто то на примете порекомендуйте занять эту вакансию.
Купить вы можете от упаковки заказав продукцию непосредственно на нашем предприятии заказ по почте totekfuels@yandex.ru или в городе Тверь есть интернет магазин который делает рассылку по России в любых объёмах.
Извините что сразу не ответили!

Гость

#6 Сообщение Гость » 05 июл 2014, 16:53

сделал заказ на сайте http://www.totekmsk.ru/ неделю ждал что бы со мной связались, позвонил сам, про мой заказ забыли, сделал заново, договорились на субботу, прождал весь день. вечером 18-00 позвонили готовы встретится в москве, а я живу 100км от москвы. фирма не серьезная не советую

Артем

#7 Сообщение Артем » 22 дек 2014, 07:59

Добрый день! Подскажите пожалуйста где в Уфе можно купить Тотек? в автодоке или где то точки продаж есть, хочу попробовать найти не могу нигде

Stanislav
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: LADA

#8 Сообщение Stanislav » 25 дек 2014, 09:20

Артем писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста где в Уфе можно купить Тотек? в автодоке или где то точки продаж есть, хочу попробовать найти не могу нигде

Напишите пожалуйста на почту info@totek.info какие позиции вам интересны, постараемся оперативно помочь.

R48_Hemul
Новичок
Новичок
Автомобиль: Kia Cerato II
Контактная информация:

#9 Сообщение R48_Hemul » 02 янв 2015, 12:12

Доброго времени суток, хотел бы узнать где в Липецке можно приобрести продукцию Тотек, а конкретно масло Астра Робот HR 5W40. Запрос в поисковике предлагает вот такую ссылку http://totek.su/home/11, на сайте шинторг я не нашел информации о продукции Тотек. Насколько верна информация и не нарвусь ли я на левый товар ( как можно проверить качество товара, я читал, что товар номерной, но где можно проконтролировать его путь от производителя к покупателю. ) Очень хочется попробовать вашу продукцию. Спасибо

Stanislav
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: LADA

#10 Сообщение Stanislav » 02 янв 2015, 12:45

Напишите пожалуйста на почту info@totek.info , постараемся оперативно помочь.

Вернуться в «Гостевая книга»