Отсутствие внимания к пользователям продукции

Новости, объявления, срочная информация.
Брыкин М.А.
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

#11 Сообщение Брыкин М.А. » 21 июл 2017, 21:58

Михаил_Р писал(а):Источник цитаты Тогда опубликуйте эти самые телефоны и адреса эл. почты.
Ведь появляются вопросы, а ответов нет.
Как я понимаю, этот сайт задуман как помощь потребителям продукции Тотека.
И по привычке пишешь свои вопросы сюда, а ответов нет.

Если я правильно понял теперь все вопросы надо адресовать лично Брыкину М.А., а сайт будет больше по обзору продукции Тотека?
С удовольствием пользуюсь продукцией Тотека, но в плане обратной связи поставил бы твердую двойку.
Чтобы не быть голословным, ещё в октябре задал вопрос по ТОТЕК ЦетанМакс на 600 литров - viewtopic.php?p=2741#p2741

Внимание Всем! На сайте Главная страница в верхнем левом углу под кнопкой КОНСУЛЬТАНТЫ вывешен список консультантов которые всегда окажут вам помощь. Я ваш постоянный консультант тоже всегда в доступе. Могу не сразу ответить, но отвечу.

Брыкин М.А.
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

#12 Сообщение Брыкин М.А. » 21 янв 2019, 17:20

Сообщаю о том, что у меня действует страница на Фэйс Буке зайти туда можно по моей фамилии Брыкин М.А. Очень удобная коммуникационная площадка. Создана и поддерживается развед службами, которые хотят о нас всё знать. Ну и пусть знают. Нет худа без добра! Гласит русская поговорка. Я оценил удобство этой площадки хотя долгое время сопротивлялся, считая недопустимым работать на ней.
Присылайте туда сообщение о том, что вы выложили какой то вопрос на который ни как не можете получить ответ.
Отнеситесь с пониманием, что не всё можно выкладывать на ФБ. Это открытая публичная площадка! Форум всё же более закрытый институт.

MenegerTK
Завсегдатый
Завсегдатый
Автомобиль: ВАЗ2114
Благодарил (а): 12 раз

#13 Сообщение MenegerTK » 31 июл 2019, 00:51

Уважаемые форумчане и гости нашего форума.
В связи с большим количеством вопросов адресованных Михаилу Алексеевичу, просим Вас насущные вопросы по применению продукции направлять на страницу в соц.сеть Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100001636482142
Михаил Алексеевич часто делится своим опытом эксплуатации современных машин, а так же новостями компании.

На форуме работают наши эксперты и энтузиасты , которые готовы ответить на Ваши вопросы.

Вернуться в «Новости компании ТОТЕК и развитие проекта.»